Новости

Экс-супруг Бледанс заснял «особенного» сына с младшей сестрой

Мальчик уже нашел общий язык с маленьким членом своей семьи

29 июня 2020 10:12
23556
0
Эвелина Бледанс с сыном
Эвелина Бледанс с сыном
www.instagram.com/bledans

«Особенный» сын Эвелины Бледанс и Александра Семина, Семен, проводит много времени и с мамой, и с папой. Несмотря на развод, пара продолжает на равных участвовать в воспитании ребенка. Личная жизнь теледивы после расставания с продюсером пока не отличается стабильностью, а вот ее экс-избранник уже успел снова жениться, а несколько месяцев назад стал отцом девочки по имени Вера.

Несколько часов назад на странице «Инстаграма», посвященной Семену, появились трогательные фото и видео с участием мальчика и его маленькой сестренки, снятые папой. Судя по всему, мальчик быстро нашел общий язык с маленьким членом своей семьи. В кадре Сема трогательно ухаживает за малышкой.

«Сразу видно, что родители проделывают колоссальную работу в воспитании и обучении Семы, просто невероятный мальчик», «Господи! Как повезло сестренке, такой братик будет любить ее сильнее всех в жизни!», «Так выглядит Счастье!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — восхищаются подписчики в комментариях к посту.

Напомним, что Бледанс и Семин развелись в 2017 году, прожив в браке семь лет. После расставания они остались в хороших отношениях, но предпочитают общаться исключительно по вопросам воспитания общего наследника.