Новости

Плаксина призвала Успенскую очнуться и лечиться

Девушка отреагировала на интервью певицы

26 июня 2020 10:44
21068
1
Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
instagram.com/uspenskayalubov_official

Конфликт в семье Любови Успенской продолжает набирать обороты. Несколько часов назад наследница артистки Татьяна Плаксина прокомментировала на личной странице «Инстаграма» ее свежее интервью. Напомним, что после громкого скандала и нескончаемых взаимных обвинений исполнительница перестала общаться с дочерью — девушка улетела к отцу в Америку, а Любовь Залмановна осталась в Москве.

«Ничего не изменилось, „мама“. Ноль уважения к людям и все в чем ты меня обвиняешь — твои грехи — все что исходит от твоих уст — ты говоришь про себя. Это говорит твое эго. Я уехала живу отдельно — и я тебе что должна? Очнись мама. Это ты должна прозреть, как ты относишься к окружающим — к твоей семье — ты ее разрушила своей змеиной энергией ядовитой от дьявола» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Татьяна.

«Ложь всегда видна… поэтому моя совесть чиста перед добрыми людьми России, которые любят и почитают Сына Божьего —!! А я жду когда в тебе проснется „мать“. Аминь. Огромное эго твое никогда не будет больше моего маленького, но живого сердца. Пс Если ты такая „крутая“ — расскажи о себе! Кроме как поливать грязью меня и моего отца — у тебя видимо ничего не осталось», — продолжает девушка.

«„Жесть", как вы любите говорить на "Рублевке“ и тебе не снилось пахать, как я Работаю во имя спасения жизни на земле — которую вы губите вместе с „Наргиз“ своими больными голосами! Лечитесь! Я на веки от вас отписываюсь мой дорогой уважаемый милый шоу-бизнес на вас больше никто никогда не посмотрит», — резюмировала она, призвав публику читать стихи Цветаевой.

Напомним, что недавно Успенская выпустила совместный трек со звездой «Голоса» Наргиз Закировой.