Новости

«Руки не подам»: Тарасова раскритиковала поведение Башарова

Тренер по-прежнему считает актера талантливым

8 июня 2020 14:10
6896
0
Марат Башаров
Марат Башаров
INSTAGRAM.COM/MARABASH1

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась о скандально известном артисте и ведущем Марате Башарове. Уже который год его имя мелькает в светских хрониках — но поводы для этого весьма нелестные — недавно мужчина сам публично признался, что избивал своих бывших жен, будучи пьяным.

«Поверьте, я ему больше руки не подам. Да, талантливый человек, но грязные и подлые поступки я не прощаю», — заявила 73-летняя Тарасова, вспоминая период работы в шоу «Ледниковый период», передает портал bb.lv. Она отметила, что не понимает, как теперь можно разговаривать с актером, позволившим себе так вести себя с женщинами.

Это не первый раз, когда тренер выражает недовольство поведением Марата. В эфире передачи «Сегодня вечером» она попросила его принести публичные извинения пострадавшей от его выходок экс-супруге Екатерине Архаровой. В противном случае Татьяна Анатольевна грозилась уйти со съемочной площадки.

В конце минувшего апреля стало известно, что в Сети появилась петиция с требованием лишить Башарова звания заслуженного артиста Татарстана и Государственной премии России из-за неоднократных обвинений его в домашнем насилии.

Отметим, что подписчики шоумена тоже согласны с тем, что тот должен остаться без работы. В соцсетях он ежедневно получает множество негативных сообщений. Некоторые называют Марата «неадекватным», «закомплексованным» и «слабым».

В 2018 году он избил бывшую жену Елизавету Шевыркову на глазах маленького сына Марселя — женщина получила перелом пальца и носа. Ранее в избиении его публично обвиняла друга бывшая избранница — актриса Екатерина Архарова. Несмотря на эти поступки, Башаров продолжает получать роли в кино и вести передачи.