Новости

Звезды поздравляют Пугачеву с 71-летием

В соцсетях к певице обратились ее близкие и коллеги

15 апреля 2020 09:57
10100
6
Алла Пугачева
Алла Пугачева
instagram.com/alla_orfey

15 апреля Алла Пугачева отмечает свой 71-й день рождения. Этот день она проведет в семейном кругу — с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри. Известно, что юморист вернулся из недавней поездки с бронхитом, и врачи его заперли на карантин на две недели.

Одним из первых звезду поздравил бывший муж Филипп Киркоров. «С Днем Рождения, моя Муза и Вдохновение!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал исполнитель в соцсети. «Дорогая, Аллочка. Поздравляю тебя. Спасибо тебе за все, за все, за все. Будь счастлива, а главное — будь здорова!» — обратился к бывшей теще Владимир Пресняков, которого поп-дива ласково называет «сынок».

Признался в любви артистке и актер Александр Петров: «По-настоящему магический, неразгаданный человек. Великая Русская Женщина! С днем варенья! Здоровья! Вы — вне времени, вне поколений. Поэтому, главное, здоровья! Вы — крутая».

Из-за объявленной пандемии коронавируса старшая дочь певицы Кристина Орбакайте не смогла поздравить мать лично. «Очень ждем встречи с нашей любимой именинницей. Так хочется прижаться и быть рядом. С днем рождения, наша волшебная звезда. Только будь здорова», — обратилась она к родительнице.