Новости

Экстрасенс о Нелли Кобзон: «На ее пути еще встретится мужчина»

Однако Галина Янко считает, что второго замужества в жизни женщины не будет

25 мая 2020 18:51
13019
2
Нелли Кобзон два года назад похоронила мужа Иосифа Кобзона
Нелли Кобзон два года назад похоронила мужа Иосифа Кобзона
Лилия Шарловская

Нелли Кобзон в недавнем интервью заговорила на тему своей личной жизни. Вдова Иосифа Кобзона, похоронившая мужа два года назад, заявила журналистам, что, возможно, была бы и не против нового возлюбленного, но на данный момент его нет. WomanHit.ru решил узнать у экстрасенса и таролога Галины Янко, сможет ли Нелли снова обрести женское счастье.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Нелли действительно себя посвятила внукам. Сейчас в ее жизни спокойный и размеренный темп. Она посвящает себя семье и не думает о любовных связях, но и нельзя сказать, что она от них отказывается. Так как она долгожительница, на ее пути еще встретится мужчина, который будет ухаживать за ней, но это не зайдет далеко, и в брак она не вступит. Этой женщине нужно внимание и нужно быть любимой, но сама она не готова давать ту заботу, которую отдавала своему мужу», — рассказала экстрасенс.

1/18
Геннадий Авраменко

«Нелли находится в состоянии переживания, и она очень скучает по Иосифу, ей его действительно не хватает. Много мыслей в ее голове занимает он. Но время все поставит на свои места, и она заживет по-новому. Для нее сейчас важны внуки и то, что происходит в семье. У них действительно очень теплые отношения, и дети поддержат любой ее выбор, даже если в жизни появится мужчина. А он обязательно появится и будет даже моложе нее. То, что скажу точно, — это что второго брака у нее не будет, но счастливая и безбедная жизнь в любви и заботе ей точно обеспечена», — заключила Янко.