Новости

Принц Гарри и Меган Маркл скромно отметили вторую годовщину свадьбы

Пара обменялась романтичными подарками

21 мая 2020 17:06
6109
0
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
instagram.com/sussexroyal

На этой неделе принц Гарри и Меган Маркл отмечали годовщину своей свадьбы — 19 мая исполнилось ровно два года с того момента, как они обменялись клятвами верности в Лондоне. Их бумажная свадьба прошла в Лос-Анджелесе. Сейчас они живут в огромном особняке Тайлера Перри, который находится в укромном районе Беверли-Хиллз.

Супруги не стали организовывать пышных торжеств по случаю годовщины, но все же отпраздновали дату в узком семейном кругу. Герцоги не звали никого постороннего в свой дом и никак не афишировали семейное застолье. Чета обменялась поздравлениями и трогательными подарками.

По данным Us Weekly, Меган вручила мужу памятный презент — выполненную собственноручно открытку с сентиментальным посланием. Гарри же подарил избраннице «беспроиграшный» набор — огромный букет роз и изысканное колечко.

По словам инсайдеров, влюбленные решили сейчас не тратиться на дорогие подарки по той причине, что на текущий момент их финансовое положение является совсем не завидным — взять хотя бы 3-миллионный долг Британии.

Ранее сообщалось, что родственники принца из британской королевской семьи даже не поздравили пару с годовщиной. Проигнорировали эту дату и брат Гарри, принц Уильям, и его жена Кейт Миддлтон.