Новости

Экс-супруг Лолиты попал в больницу с травмами головы

Инсайдеры выдвинули две версии случившегося

21 мая 2020 12:10
7303
0
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
www.instagram.com/ivanovsport

Бывший муж Лолиты Милявской, тренер по сквошу Дмитрий Иванов оказался в одной из клиник на севере Москвы. Он поступил туда с многочисленными травмами, в том числе головы. На текущий момент врачи оценивают его состояние как «удовлетворительное», сейчас спортсмен находится в отдельной палате, увидеть его могут только самые близкие.

Возможно, мужчине понадобится помощь челюстно-лицевого или пластического хирургов, передает «СтарХит». Первой, кто приехал навестить пострадавшего, стала его новая избранница — Ольга Кулиева, с которой он встречается уже почти два года.

По данным источника, есть две версии случившегося. «По одной из них он попал в ДТП на дороге, по другой — стал участником потасовки», — отмечают инсайдеры. Как бы то ни было, факт пребывания Дмитрия в медучреждении тщательно скрывается. Сам Иванов не подходит к телефону, а его представитель пояснила, что он «с головой ушел в работу и тренировки и ближайшие несколько недель не планирует появляться на публике».

Напомним, что около двух недель назад Иванов официально оформил развод с Милявской: суд расторг их брак, но разбирательства между певицей и тренером пока еще продолжаются. Известно, что мужчина теперь может потерять российское гражданство: сейчас прокуратура проверяет два его прошлых брака на предмет преследования корыстных целей. Ранее Лолита хотела добиться признание своего последнего брака фиктивным через суд.