Новости

Ясновидящая: «Киркоров в 2021 году встретит женщину своей мечты»

Галина Янко рассказала о том, что скоро семейный статус поп-короля изменится

30 апреля 2020 19:23
16274
5
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Instagram.com/fkirkorov

Сегодня Филипп Киркоров отмечается день рождения. Королю российской эстрады исполнилось 53 года. И если его бывшая супруга Алла Пугачева давно счастлива с Максимом Галкиным и много лет назад вышла за него замуж, то вот о личной жизни Киркорова после развода с Примадонной мало что известно, и кандидаток на роль его новой супруги журналисты пока не замечали. Но, судя по прогнозу ясновидящей и таролога Галины Янко, скоро все изменится. Экстрасенс сделала для именинника индивидуальный прогноз и рассказала, как будет для него складываться ближайший год.

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

«Филипп — замечательный человек, добрый и справедливый. За всю жизнь он многое перенес, но всегда старается отвечать добром людям, даже если их действия его огорчают. Он очень любит своего отца и в свой день рождения он особенно желает ему долголетия. Своих детей он, можно сказать, боготворит. Он родился под планетой Солнца, поэтому ему нужно носить золотые украшения, тем самым он будет притягивать к себе славу, богатство и любовь. Что судьба, что карьера у него долгие. Он всегда и во все времена будет оставаться на вершине успеха. Он, можно сказать, сидит на золотом троне. По здоровью год у него отличный, единственное — необходимо следить ему за весом и не есть жирную пищу», — начала Галина.

«Киркоров в следующем году встретит женщину своей мечты. Ей будет около 35 лет. Филипп не спешит жениться, но думает об этом. Впереди у него официальный брак, а позже — венчание. В браке деторождения я не вижу, пара будет воспитывать двоих детей Филиппа. В следующем году Киркоров представит зрителям концертную программу, похожую на шоу Дю Солей. Зрители будут в восторге, а Киркоров получит неплохой доход. Счастливый день для него в этом году — среда. Что касается его дня рождения, то отметит он его в кругу семьи и близких друзей и еще неделю будет получать цветы и подарки с курьерами», — рассказала Янко.