Новости

Иосиф Пригожин о своем дне рождения: «Похоже, что пить вино я буду один»

Продюсер рассказал WomanHit.ru, как намерен отметить праздник в условиях самоизоляции

2 апреля 2020 16:00
9463
4
Имениннику сегодня исполняется 51 год
Имениннику сегодня исполняется 51 год
facebook.com

Иосиф Пригожин сегодня с утра порадовал поклонников своим праздничным постом в «Инстаграме»: продюсер отмечает 51-й день рождения.

«Спасибо всем, кто идёт со мной по жизни. Счастье — быть любимым и любить, счастье — быть здоровым и востребованным, иметь крышу над головой. Одно ясно, что время — это наше все. Цените его и берегите отношения. Так незаметно пролетел юбилейный год, а у меня полное ощущение, что еще вчера мы отмечали мое пятидесятилетие», — написал виновник торжества.

Разумеется, многочисленных фанатов Пригожина и Валерии заинтересовал вопрос, как же продюсер намерен отметить этот праздник, если рестораны закрыты, а приглашать домой большие компании запрещено. WomanHit.ru именинник рассказал, что этот вечер для него станет полным романтики, так как отметит он его с любимой супругой.

«Я открою бутылку очень хорошего вина, которое мне подарили еще на мой 50-летний юбилей. „Шато Марго“. Знатоки поймут (средняя цена такой бутылки — около 300000 рублей, — прим.ред.), — рассказал Иосиф. — Правда, похоже, что пить я буду один, потому что Валерия вообще не употребляет алкоголь».

Иосиф Пригожин и Валерия отметят праздник в условиях жесткой самоизоляции
Иосиф Пригожин и Валерия отметят праздник в условиях жесткой самоизоляции
instagram.com/prigozhin_iosif/

Также продюсер признался, что поздравления от детей ему пришлось принимать только по телефону. Иосиф сам соблюдает режим изоляции и приветствует это в своих детях.

«Дети поздравили по телефону. К сожалению, да. Ну а как еще? Мы же трезвые люди! Смотрите, обстановка какая. Они сейчас все в России, кроме одного. Но мы за него не беспокоимся, он в надежном месте», — признался именинник.