Новости

Валерия провела тренировку для подписчиков

Певица похвалилась своей формой

3 февраля 2020 18:25
12404
0
Певица Валерия
Певица Валерия
instagram.com/valeriya

Популярная исполнительница Валерия в свои 51 не уступает молодым коллегам. Несмотря на то что артистка является многодетной мамой — у нее есть дочь Анна и сыновья Арсений и Артемий Шульгины, ее фигура всегда вызывала зависть у дам и восхищение противоположного пола. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» исполнительница опубликовала короткое видео, где демонстрирует авторскую тренировку. В кадре поп-дива предстала в ярком спортивном топе и черных велосипедках.

«Ехидным подписчикам, настаивающим на бесполезности ЗОЖа, посвящается. В комментарии к предыдущему посту я пообещала одной такой злобствующей мадам выложить видео в полуодетом виде» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост, отметив, что не стремится соревноваться с профессиональными спортсменами и сравнивать себя с девушками-моделями. «Иду своей дорогой — результатами очень довольна», — резюмировала звезда.

Стоит отметить, что некоторые пользователи стали писать певице, что ее худоба в последнее время выглядит нездорово. Ранее Валерия рассказывала журналистам, что в последнее время и супруг, продюсер Иосиф Пригожин, берет с нее пример — мужчина решил следить за своим здоровьем: он отказался от мяса и даже стал бегать. Стоит отметить, что многие хвалят певицу за популяризацию естественной красоты.