Новости

«Прекрасная и талантливая»: Пугачева поздравила Вайкуле с 66-летием

Примадонна выложила селфи с коллегой

31 марта 2020 12:09
6851
2
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
Алла Пугачева и Лайма Вайкуле
instagram.com/laima_vaikule_official

31 марта свой 66-й день рождения отмечает советская и латвийская эстрадная исполнительница Лайма Вайкуле. Одной из первых в социальных сетях ее поздравила близкая подруга и коллега по сцене Алла Пугачева. Примадонна выложила на личной странице «Инстаграма» совместную фотографию с именинницей.

«У дамы с дюн День Рождения!!! Прекрасная и талантливая, живи долго и счастливо» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала поп-дива. В комментариях к посту многочисленные поклонники присоединились к поздравлениям, а некоторые юзеры даже не сразу узнали на снимке Вайкуле, перепутав ее со старшей дочерью Пугачевой — Кристиной Орбакайте.

Известно, что сейчас Лайма находится на самоизоляции в своем доме в Юрмале — певица отменила все концерты и гастроли на ближайшие несколько месяцев, как и свой отпуск. Из-за объявленной пандемии коронавируса свой день рождения звезда отметит в узком кругу семьи.

Напомним, что Алла Борисовна не случайно назвала Вайкуле «дамой с дюн». С некоторых пор певицы стали сниматься в юмористических вайнах. В серии этих видеороликов они называют друг друга именно «дамами с дюн». Обычно оператором выступает муж Примадонны, юморист Максим Галкин.