Новости

Николаев выложил видео из больничной палаты

Композитор продолжает находиться в Коммунарке

31 марта 2020 13:51
20977
2
Игорь Николаев
Игорь Николаев
instagram.com/igor_nikolaev_music

Звезда отечественной эстрады Игорь Николаев сейчас находится в «коронавирусной» больнице в Коммунарке. Артиста госпитализировали после того, как 18 марта он почувствовал недомогание. Предполагалось, что он мог подхватить COVID−19 от Льва Лещенко, который, прилетев из США, не выдержал две недели карантина и отправился на вечеринку в честь дня рождения сестры Игоря Крутого.

Вчера композитор объявил, что диагноз «коронавирус» у него не подтвердился. Исполнитель также предоставил документ с результатом теста. А несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» музыканта появился мини-репортаж из палаты клиники.

Николаев показал фолловерам тоскливый сюжет из окна больницы — сейчас в столицу будто снова пришла зима. Видеоряд он сопроводил стихотворением Станислава Куняева «Живем мы недолго». С помощью этих строк артист призвал людей любить, дружить, щадить и прощать друг друга.

«Ведь каждый когда-нибудь в небо глядел, валялся в больничных палатах… Что делать?.. Земля — наш последний удел. И нет среди нас виноватых» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в посте Николаева.