Новости

Николаев объявил результат своего теста на коронавирус

Артист поблагодарил врачей, друзей и близких

30 марта 2020 10:01
33186
4
Игорь Николаев
Игорь Николаев
instagram.com/igor_nikolaev_music

Сегодня утром Игорь Николаев обрадовал своих поклонников, сообщив, что диагноз коронавирус у него не подтвердился. Об этом 60-летний исполнитель написал на личной странице «Инстаграма», где также разместил фото результатов своего теста. Их он ждал несколько дней. Музыкант поблагодарил врачей больницы в Коммунарке, куда был госпитализирован после встречи с инфицированным Львом Лещенко.

«Долгожданный результат: COVID−19 „ОТРИЦАТЕЛЬНО“! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! <…> Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — написал композитор в соцсети.

В комментариях к посту подписчики от души порадовались за Игоря Юрьевича и призвали его беречь себя и свою семью. Но нашлись и те, кто отметил, что окончательные выводы можно будет сделать после еще двух тестов на коронавирус.

Напомним, что Николаев почувствовал недомогание 18 марта. Предполагалось, что он мог подхватить COVID−19 от Лещенко, который, прилетев из Америки, не выдержав две недели карантина, отправился на день рождения сестры Игоря Крутого. На мероприятии присутствовало множество российских знаменитостей, в числе которых — Александр Буйнов, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Татьяна Навка и Дмитрий Песков.