Новости

Аника Керимова о дочери Успенской: «Татьяна перестала следить за собой»

Звездный дизайнер советует Плаксиной сходить на эпиляцию

18 марта 2020 12:40
33005
5
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
instagram.com/uspenskayalubov_official/

Два дня подряд в эфире «Пусть говорят» обсуждают единственную дочь Любовь Успенской, Татьяну Плаксину. Не так давно девушка уехала в Америку, рассорившись с матерью и назвав ее тираном. Сама Успенская очень переживает по этому поводу:

«Сегодня вышла очередная передача, на которой продолжилось обсуждение моей семьи и сложившейся в ней ситуации с участием Татьяны. Я хочу с вами поделиться. Вот она, Таня. За день до отъезда в Америку, сожалеет относительно своего поступка в виде похода на злосчастное ток-шоу, переживает, говорит о том, что ее воротит и тошнит от этого. Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо это повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна. Но, как говорит сама Таня — за неё могут сказать только её поступки. Дальше только время расставит все на свои места» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — разоткровенничалась Любовь в своей соцсети.

Впрочем, в тусовке считают, что конфликтная ситуация с дочерью у Успенской начала возникать гораздо раньше, просто, возможно, никто не хотел ее замечать, ведь не так-то легко признать сей факт. Известный дизайнер Аника Керимова уверена: о проблемах в звездном семействе можно было догадаться давно. В первую очередь, по фотографиям, которые Татьяна выставляет в социальных сетях.

Звездный дизайнер Аника Керимова
Звездный дизайнер Аника Керимова
материалы пресс-службы

«Татьяна на самом деле — очень милая девочка, — говорит Аника.— От природы у нее шикарные черты лица. Мы с ней знакомы: несколько лет назад виделись на музыкальном фестивале в Сочи. Там она была вместе с мамой, от которой не отходила ни на шаг. Было видно, что у них полная идиллия. Я сразу обратила внимание, что Татьяна — очень стильная и модная. Даже сделала ей комплимент"

По мнению дизайнера, дочь Успенской обладает неплохими чертами лица от природы
По мнению дизайнера, дочь Успенской обладает неплохими чертами лица от природы
instagram.com/p/B69LneuCBPW/

Правда в свои социальные сети Плаксина выкладывает такие фотографии, от которых захватывает дух. Видно, что у Татьяны в душе происходят серьезные изменения психологического плана, так как не секрет, что внешний вид отражает внутреннее состояние человека. »

«Но возможно просто получились такие снимки, глядя на которые можно подумать, что Татьяна перестала следить за собой», — размышляет Аника.

Действительно на ногах Татьяны видны волосы. Дизайнер в таком случае конечно же всегда советует сделать эпиляцию.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
instagram.com/p/B69LneuCBPW/

Впрочем, при желании Татьяна Плаксина может быть модной и стильной. Об этом свидетельствуют снимки с праздничной вечеринки, где Плаксина выходила на сцену, о которой всегда мечтала. Татьяна была на высоте. Выходит, что занятие любимым делом на самом деле идет ей на пользу.

Татьяна Плаксина меняется в лучшую сторону, когда выходит на сцену
Татьяна Плаксина меняется в лучшую сторону, когда выходит на сцену
instagram.com/p/B69LneuCBPW/

«Этот образ — тоже выше всех похвал, — выносит вердикт Аника. — Во-первых, желтый цвет сейчас в тренде. А во-вторых, чалма на голове прекрасно сочетается с костюмом. Татьяне, кстати, больше подходят женственные стили. Что касается прически, то сейчас стрижки под мальчика в моде. Многие девчонки укорачивают волосы, потому что это модно. Хотя я бы посоветовала отрастить волосы. Еще я могу отметить, что у Татьяны просто шикарные брови и ресницы. Видно, что когда Татьяна жила вместе с мамой, она ухаживала за собой».

Специалист по стилю считает, что Татьяне пойдут длинные волосы
Специалист по стилю считает, что Татьяне пойдут длинные волосы
instagram.com/p/B69LneuCBPW/