Новости

Дочь Успенской негативно высказалась о матери

Певица организовала слежку за девушкой

17 марта 2020 12:50
8739
0
ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ С ДОЧКОЙ ТАТЬЯНОЙ
ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ С ДОЧКОЙ ТАТЬЯНОЙ
INSTAGRAM.COM/USPENSKAYALUBOV_OFFICIAL

Дочь знаменитой российской исполнительницы Любови Успенской, Татьяна Плаксина, высказалась о своих отношениях с матерью. Девушка утверждает, что причиной всех их конфликтов является непонимание. Артистка не одобряла практически все, что когда-либо делала ее наследница.

«Мои танцы, моя живопись — что бы я ни делала, как я одевалась, как выглядела — все это ее раздражало», — говорит 30-летняя Татьяна в беседе с ведущим программы «Пусть говорят» Дмитрием Борисовым.

Также Плаксина пожаловалась, что мать буквально организовала за ней слежку. Какие-то люди просматривают ее личную переписку и следят за каждым ее шагом. Последней каплей, по словам девушки, стали откровения Успенской про аварию — несколько лет назад Татьяна упала с велосипеда в Коста-Рике, получив множественные травмы — итогом стали несколько операций.

Плаксина возмущена, что Успенская раскрыла публике подробности инцидента, не посоветовавшись с ней. Отвечая на вопрос Борисова, любит ли она свою маму, Татьяна, задумавшись, ответила отрицательно.

Напомним, что ранее между Плаксиной и Успенской произошел громкий конфликт. Дочь королевы шансона, окончательно рассорившись с матерью, собрала свои вещи и уехала в Лос-Анджелес, где проживает ее отец. Сейчас она продолжает находиться в Америке.