Новости

Киркоров купил балахон за 19 миллионов рублей

Певец не скрывает своей страсти к шопингу

6 марта 2020 11:09
13101
3
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
instagram.com/fkirkorov

Одной из последних покупок Филиппа Киркорова стал балахон, расшитый вручную каменьями. За изделие артист отдал 280 тысяч долларов, то есть почти 19 миллионов рублей. Также исполнитель приобрел плащ с вышитыми на нем фрагментами библейских сюжетов, который обошелся ему в семь миллионов.

Но и эти суммы — не предел для поп-короля. Чтобы перевоплотиться в падре в своем новом скандальном клипе «Романы», шоумен скупил эксклюзивную коллекцию «Боги на Земле» Dolce & Gabbana, потратив на это около 40 миллионов рублей.

Гардеробная Киркорова вмещает в себя десятки тысяч нарядов и более 6000 пар обуви. Причем многое из этого Филипп пока ни разу не надевал — забыл, так как купил в приступе шопоголизма (так он снимает стресс после изнурительных гастролей).

Исполнитель не скрывает своей страсти к шопингу. Все покупки для него совершает байер — эксперт, который ориентируется в новинках и тенденциях современной моды и умеет отбирать вещи, что придутся по вкусу певцу.

«Я убеждаю себя, что это моя профессия, что я публичная личность и не могу появиться в одном и том же костюме два раза. Но на самом деле в моей гардеробной столько вещей, что и трех жизней будет мало, чтобы надеть все это, даже если переодеваться по пять раз в день», — признается музыкант в интервью изданию «Комсомольская правда».