Новости

Даффи пропала со сцены из-за похищения

Певицу удерживали в плену несколько дней

26 февраля 2020 13:13
9799
0
Даффи
Даффи
facebook.com/Duffy

Британская поп-исполнительница Эйми Энн Даффи, чей дебютный альбом Rockferry 2008 года стал семикратно платиновым, несколько лет назад завершила сценическую карьеру. С 2011 года она почти не появлялась в соцсетях. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» 35-летней артистки появился неожиданный пост.

Девушка поведала подписчикам жуткую историю о том, что же послужило причиной ее долгого затворничества. По словам певицы, она стала жертвой похитителей — находилась в плену несколько дней, там ее накачивали запрещенными препаратами и подвергали насилию. После этого инцидента ей пришлось долго восстанавливаться.

«Вы не можете представить, сколько раз я думала о том, чтобы это написать. И о том, что буду чувствовать после. Не могу объяснить, почему сейчас самое подходящее время, чтобы рассказать об этом», — пишет Даффи. После случившегося она больше не могла заниматься творчеством — не хотела выражать через него свою боль. Поп-дива не уточнила, когда случилось то преступление, но отметила, что летом с ней связался журналист, которому она впервые рассказала о произошедшем. Скоро выйдет большое интервью на основе этой беседы.