Новости

Тяжелое детство: Деми Мур подверглась насилию в 15 лет

Актрису продала собственная мать всего за пятьсот долларов

25 сентября 2019 09:49
9927
0
Деми Мур
Деми Мур
www.instagram.com/demimoore

Совсем недавно свет увидела автобиографическая книга голливудской актрисы Деми Мур. Для большинства поклонников многие факты из жизни кумира стали откровением: так стало известно, что актрису изнасиловали в возрасте 15 лет.

Причем Деми не называет изнасилование случайным, ведь, по словам Мур, этим мужчиной оказался хороший знакомый матери, к которому та заехала, чтобы просто передать ключи. Насильник не пытался сделать все быстро и после сбежать, наоборот он начал разговаривать с девушкой уже после того, как все произошло. Как узнала Мур, мужчина попросту посчитал ее «девушкой легкого поведения», а также шокировал подростка информацией, что ее якобы продала собственная мать за пятьсот долларов.

Хоть прошло уже приличное количество времени, актрисе до сих пор не верится, что ее мать могла так поступить. Да, подвергла опасности ребенка, оставив наедине с этим мужчиной, но в продажу женщина поверить не может. Однако эта версия имеет право на жизнь, так как мать Мур часто выпивала, а также брала с собой дочь, когда выходила отдыхать в ночной клуб: мать и дочь моментально становились центром внимания любого ночного мероприятия. Несложно догадаться, что основной привлекаемой аудиторией были мужчины. Мать актрисы скончалась в 1998 году.

Тем не менее тяжелая судьба не повлияла, а может даже помогла девушке стать одной из главных жительниц голливудского небосклона. В 90-х имя Мур гремело на весь мир. Она снялась в таких картинах, как «Приведение», «Несколько парней», «Непристойное предложение» и во многих других.