Новости

«Страшная, но счастливая»: Собчак показала себя без макияжа

Видео прокомментировал экс-супруг ведущей

10 февраля 2020 11:40
87644
33
Ксения Собчак
Ксения Собчак
instagram.com/xenia_sobchak

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Ксении Собчак появилось новое видео. В кадре теледива запечатлена в дороге за рулем своего автомобиля. «Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь „Технологию“» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

«Но не забыла сделать губки „уточкой“», — написал в комментариях бывший муж светской львицы, актер Максим Виторган. Ролик также оценила и близкая подруга ведущей, певица Наталья Чистякова-Ионова. Стоит отметить, что Ксения уже давно не стесняется показываться публике без прикрас, но всегда следит за собой и своей формой: занимается йогой и регулярно посещает косметолога.

Напомним, что Собчак объявила, что рассталась с Виторганом, в марте 2019 года. Пара подтвердила, что давно живет раздельно, но продолжает вместе воспитывать сына Платона. Экс-супруги оставили мальчику двойную фамилию: Виторган-Собчак. В сентябре прошлого года теледива вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. На их свадьбу приехал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и его жена, фигуристка Татьяна Навка.