Новости

Пластика нас связала: российские звезды, которые не боятся манипуляций с внешностью

В Сети активно обсуждают изменения во внешности знаменитостей. Правда лишь часть из них признается, что прибегает к помощи уколов красоты и пластических хирургов

30 января 2020 17:11
26983
7
телеведущая не стесняется говорить правду
телеведущая не стесняется говорить правду
INSTAGRAM.COM/XENIA_SOBCHAK

На жену певца Дмитрия Маликова подписчики обрушились с критикой, обвинив в чрезмерном использовании уколов красоты. Сама Елена на обидные комментарии не реагирует, предпочитая отстраниться от соцсетей — сейчас все силы она отдает на воспитание 2-летнего сына Марка. Зато другие популярные личности нисколько не стесняются упоминать, что регулярно навещают косметолога и даже не прочь лечь под нож хирурга, если это требуется.

Ксения Собчак

В шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Ксения призналась, что больше десяти лет назад сделала пластику носа. По словам ведущей, изменения не особо заметны, потому как основной целью хирургического вмешательства было решить проблемы с дыханием, а не кардинально изменить внешность. Издание Super пишет, что операция состоялась в 2007 году — врачом Ксении был доктор из Лос-Анджелеса, который ранее сделал ринопластику Камерон Диас.

Екатерина Варнава

В ютьюб-шоу Насти Ивлеевой «Agent Show» юмористка Екатерина Варнава подтвердила слухи, обвиняющие ее в кардинальных изменениях внешности, в привычной ей шутливой форме: «Самый популярный вопрос, который мне задают, — это сколько пластических операций я сделала. Их было много! Зарабатывать я начала достаточно рано, потому что операции стоят денег. Но я понимаю, что, как бы я ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет свое. Мне 33, а все думают, что 35!» Звезда нисколько не стесняется того, что прибегла к помощи хирурга и не планирует обманывать поклонников, отрицая из догадки.

Лера Кудрявцева

В декабре прошлого года телеведущая выложила шокировавший всех снимок с больничной койки. Тогда Лера написала, что оказалась в операционной из-за разрыва грудного импланта: «протекает лет 5—6, куда только можно было затечь». Знаменитость сама поделилась подробностями, указав, что операцию делала 15 лет назад в Санкт-Петербурге и тогда еще не знала, какие опасности ее могут поджидать. «15 лет мой иммунитет боролся с инородным телом в организме, и поэтому я постоянно чувствовала "синдром хронической усталости». В комментариях под постом отметились подруги Леры. Например, актриса Анастасия Цветаева написала, что тоже планировала ставить импланты, но ее отговорил врач во время консультации.

Маша Малиновская

Телеведущая признавалась, что прибегла к уколам красоты и пластике из-за неуверенности в себе. Однако позже она разобралась с этой проблемой и решила вернуть все, как было до операций. Малиновская удалила филлер из губ и силиконовые импланты — правда эти изменения непросто дались Маше. «Я очень хотела сделать свои формы более компактными и обратилась за помощью к хирургу. Но вместо исполнения мечты он изуродовал мои формы. Различия между ними были видны невооруженным глазом. Пришлось повторно ложиться на операцию».

А как вы относитесь к пластике? Решились бы сами на столь разительные изменения? Проголосуйте в нашем опросе: