Новости

Анастасия Волочкова: «Ариша в курсе, что отец отнял деньги и содержит на них все свои семьи»

Что побудило балерину отдать бывшему мужу 3 миллиона долларов

29 января 2020 16:03
10508
2
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
instagram.com/volochkova_art/

Сегодня поклонники Анастасии Волочковой снова обсуждают новость, которая появилась несколько дней назад на просторах Интернета. Балерина призналась, что собирается подать в суд на бывшего мужа, которому когда-то одолжила 3 миллиона долларов, а он их ей до сих пор не вернул. WomanHit.ru раскрывает некоторые подробности сложившейся ситуации.

Так, Анастасия довольно давно признавалась, что доверяла своему супругу, поэтому и дала ему эту сумму. К тому же, она решила рискнуть, поскольку не боится рисковать и не страшится трудностей: «Мне „прилетает“ постоянно за мою честность и смелось. Моим жизненным качествам: смелости и умениям высказывать свою жизненную позицию, иметь ее хотя бы для начала, умению оставаться самой собой — могут позавидовать многие мужчины. И то, что прошла я в жизни, немногие смогли бы выдержать, поверьте», — признавалась Волочкова.

Дочь Арина знает о том, что ее отец не отдает деньги маме
Дочь Арина знает о том, что ее отец не отдает деньги маме
instagram.com/volochkova_art/

Когда стало понятно, что висящий долг самого Вдовина не беспокоит, Настя пыталась вести переговоры относительно возврата денег. Она надеялась, что ей удастся договориться. Но, к сожалению, попытки решить вопрос, как говорится, полюбовно, не принесли нужных результатов. Эта история уже давно перестала быть секретом и для ее дочери, которая сейчас всячески поддерживает Анастасию, зная, что происходит. Например, хотя она и не совсем приняла нового избранника мамы, Арина старается не мешать ее личному счастью. «Ариша уважает мой выбор. Кроме того, она знает все сложности, связанные с ее отцом, что он отнял деньги и содержит на них все свои семьи и своих детей», — призналась Волочкова.