Новости

Соседов раскрыл секрет популярности Бузовой

Критик не считает певицу музыкальным феноменом

22 января 2020 10:18
40063
28
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Прославившаяся благодаря участию в проекте «Дом−2» Ольга Бузова продолжает набирать популярность в различных соцсетях. К примеру, на сегодняшний день в «Инстаграме» на нее подписаны более 19 миллионов пользователей.

В недавнем интервью порталу «Слово и Дело» известный журналист Сергей Соседов высказался на эту тему. «Это не музыкальный феномен. К музыке это не имеет никакого отношения. Это сфера изучения скорее социологов или социальных психологов, но это не музыкальный феномен. Ольгу любят не за песни, а скорее за стиль жизни. Некую пропаганду, рекламу иного образа жизни, более дорогого», — считает шоумен. Он не верит, что люди по-настоящему ценят и любят артистку. По словам критика, большинство подписчиков теледивы, скорее всего, не реальные люди, а результат накрутки.

«Надо смотреть на социальный и возрастной состав ее публики. Может, это какая-то новая форма зомбирования людей, используются какие-то новые технологии, о которых мы прежде не знали. На примере Бузовой могут отрабатываться новые пиар-технологии», — размышляет Соседов. Стоит отметить, что сегодня не все верят и в искренность чувств певицы к блогеру Давиду Манукяну, с которым она недавно стала встречаться и снимать короткие смешные ролики.