Новости

Бузова снялась обнаженной в честь своего дня рождения

Ведущая назвала себя безупречной

20 января 2020 15:40
37765
6
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

20 января звезде проекта «Дом−2» Ольге Бузовой исполнилось 34 года. Праздник она отметила в Таиланде в компании возлюбленного, молодого блогера Давида Манукяна. В честь такого события артистка опубликовала на личной странице «Инстаграма» откровенное фото. В кадре теледива позирует обнаженной, прикрыв тело большим листом экзотического растения.

Бузова снялась обнаженной в честь своего дня рождения
Бузова снялась обнаженной в честь своего дня рождения
www.instagram.com/buzova86

«Когда понимаешь, что природа создала тебе безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением. Когда ты становишься мудрой, и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает знаменитость.

«Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет ещё лучше. Я знаю. Спасибо родителям за жизнь Все, что я имею сейчас — все, благодаря вам», — резюмировала именинница.

В комментариях ее поздравляют многочисленные поклонники и коллеги по шоу-бизнесу — в их числе отметились Миша Марвин, Яна Рудовская, Антон Богославский, Алена Водонаева, Марина Африкантова, Алина Олешева, Виктория Боня и другие.