Новости

Разин назвал Кудрявцеву «грязной»

Продюсер вступился за Дмитрия Шепелева

20 ноября 2019 11:26
10055
2
Лера Кудрявцева/Андрей Разин
Лера Кудрявцева/Андрей Разин
instagram.com

На днях Дмитрий Шепелев официально представил публике свою новую избранницу Екатерину Тулупову. В ответ на предположение одной из подписчиц о его нетрадиционной ориентации, ведущий упомянул о том, что мог бы обратиться за «прикрытием» к Лере Кудрявцевой. В ответ теледива пригрозила шоумену компроматом. Дмитрий же посетовал на отсутствие у некоторых персон чувства юмора.

Однако на этом конфликт не закончился. Ситуацию в своем микроблоге прокомментировал создатель «Ласкового мая» Андрей Разин. Он поддержал Шепелева. Мужчина никогда не скрывал своего негативного отношения к Кудрявцевой, утверждая, что знает о ее «темном прошлом».

«Мало того, что сама грязная, так она еще и других грязью поливает. А в отношении Димы Шепелева я одно могу сказать: если она не прекратит писать о нем гадости и высказываться подобным образом, то я выложу ее полное разоблачение на своей странице» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявил Разин в своем аккаунте в «Инстаграме», отметив, что лично не знаком с Дмитрием, но очень тронут этой историей.