Новости

Серябкина призналась Фадееву в бесконечной любви

Певица трогательно попрощаласьс коллегой

31 октября 2019 17:49
9518
0
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
instagram.com/serebro_official

Сегодня на странице «Инстаграма» Ольги Серябкиной появился прощальный пост, посвященный сотрудничеству с Максимом Фадеевым и его лейблом. Напомним, что накануне продюсер объявил о разрыве контрактов со всеми исполнителями. Он не отдал авторские права на свои песни только двум артистам, с которыми в данный момент идут судебные разбирательства.

«Но не ищите в этом скандала или конфликта — этого нет и не может быть никогда, потому что я прощаюсь с большим этапом жизни, но мое сердце всегда будет с человеком, без которого бы не было меня — такой, какая я сейчас» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила поп-дива, от души поблагодарив коллегу за сотрудничество и бесценный опыт.

По словам Ольги, за 15 лет работы Фадеев стал для нее поддержкой и опорой, вдохновителем и лучшим другом. «Признаюсь честно, мне немного страшно вступать в новый период жизни, где за мной не будет твоего мощного и надежного плеча, но я буду очень стараться, чтобы ты мной гордился! Люблю. Бесконечно и навсегда», — резюмировала знаменитость.