Новости

СМИ назвали причину пребывания Заворотнюк в реабилитационном центре

Дети поддержали актрису своим творчеством

14 октября 2019 17:34
11452
0
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
instagram.com/a_zavorotnyuk

Недавно российские СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк была выписана из частной столичной клиники, но почти сразу же переведена в другое медучреждение. Сотрудники больницы утверждают, что у артистки полностью атрофировались мышцы. После чего ее состояние признали критическим. Теперь врачи прилагают все усилия, чтобы она не впала в глубокую кому, передает Telegram-канал Mash.

Однако пока у медиков не выходит добиться положительной динамики в лечении опухоли звезды. Стоит отметить, что в конце прошлой недели по Сети стала распространяться информация о том, что теледива находится в прекоматозном состоянии. Но ее близкие поспешили опровергнуть эту новость в соцсети.

Сегодня на личной странице «Инстаграма» Анастасии появилось благодарственное сообщение. Семья актрисы получила письмо и рисунки детей из Воронежа, где Заворотнюк на протяжении нескольких лет была ведущей фестиваля «Старая, старая сказка».

«Так уж сложилось, что где бы она ни оказалась — если рядом есть дети, то это значит, что обязательно будут трогательные признания в любви, невероятные эмоции, обнимашки, поделки, рисунки… Дети всегда дарили и продолжают дарить Насте огромное количество теплоты и добра, и сейчас такая поддержка просто бесценна» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в подписи к посту.