Новости

Бледанс показала фигуру без фотошопа

Актриса позировала в бикини для соцсетей

14 октября 2019 11:22
64649
1
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
instagram.com/bledans

Звезда отечественного ТВ и мама двоих детей Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой. В минувшем апреле ей исполнилось 50 лет. На днях ведущая опубликовала на личной странице «Инстаграма» свое фото, где позирует в открытом купальнике. Если внимательно присмотреться к ее коже, можно заметить отсутствие какой-либо обработки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Самая лучшая подруга для меня, как ни странно- я сама. Вот так бывает! Сама вытягиваю себя, буквально за волосы из любых самых сложных ситуаций. Иногда так припрет хочется выть и на стены лезть..... Поговорю с собой, успокою, поплачу в подушку и опять как новенькая... Улыбайся, девочка моя! А снова прийдут проблеммы- поплачем, встрепенемся и дальше пойдём! И никому я не позволим себя раздавить!!! А если будет сложно, поможет моя вторая половинка- Я сама!!!! #бледанс #оляяло #безфотошопа #жизнь #сила #я #ясама #ямогу #ясмогу #улыбайся

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

В подписи к посту хозяйка профиля порассуждала о дружбе и самостоятельности. Теледива призналась, что является для себя лучшей подругой. «Сама вытягиваю себя, буквально за волосы из любых самых сложных ситуаций. Иногда так припрет хочется выть и на стены лезть….. Поговорю с собой, успокою, поплачу в подушку и опять как новенькая» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала артистка. «И никому я не позволим себя раздавить!!! А если будет сложно, поможет моя вторая половинка — Я сама!!!!» — резюмировала Эвелина.