Новости

Бузова превратилась в Дженнифер Лопес с помощью приложения

Мать прокомментировала личную жизнь певицы

24 сентября 2019 17:31
14550
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
www.instagram.com/buzova86

Звезда проекта «Дом−2» Ольга Бузова любит эксперименты. На днях она воспользовалась популярным мобильным приложением, которое выдает сравнение лиц пользователей с лицами знаменитостей. В ответ на загруженное селфи 33-летней теледивы оно выдало фотографию 50-летней Дженнифер Лопес.

«Красотка, правда?.. Я красотка, ну и моя любимая Jlo, конечно, тоже» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила исполнительница на личной странице «Инстаграма».

Приложение сравнило Бузову с Дженнифер Лопес
Приложение сравнило Бузову с Дженнифер Лопес
www.instagram.com/buzova86

В недавнем интервью мать артистки обсудила с журналистами ее личную жизнь. Как оказалось, ей не нравился ни один из бывших кавалеров дочери. Такую разницу в предпочтениях женщина объясняет значительной разницей в возрасте. «У меня другие критерии, и я не могу от них абстрагироваться. Однако я всегда принимаю ее выбор», — цитирует мать знаменитости woman.ru. Ирина Александровна считает, что у ее наследницы есть дар любить. Потенциальный ухажер Ольги должен уметь оградить ее от всего, что ее беспокоит, сделать так, чтобы она ни за что не переживала, считает женщина.