Новости

Соцсети: 27-летний баскетболист ушел от жены и сына ради Седоковой

Певицу обвиняют в разрушении брака

12 сентября 2019 13:39
14984
0
Анна Седокова
Анна Седокова
instagram.com/annasedokova

К личной жизни многодетной мамы Анны Седоковой приковано внимание более пяти миллионов пользователей Сети. Исполнительница периодически сама подогревает интерес к этой теме, публикуя на личной странице «Инстаграма» свои фотографии с подарками от загадочного избранника. Недавно же папарацци застали артистку в компании 27-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы на турецком курорте.

Любопытно, что на сегодняшний день у него есть жена Сана и маленький сын. На днях спортсмен публично сообщил, что более полугода назад расстался с супругой после девяти лет брака. «Сегодня я начал новый этап в своей жизни, где самым важным для меня является забота о моем дорогом сыне Кристиане», — отметил Янис.

Однако сама Сана утверждает, что Тимма хочет «поскорее с ней развестись, выгнать из квартиры вместе с сыном и оставить без денег». Женщина также призналась, что полгода назад он начал изменять ей с «леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми». Как бы то ни было, спустя некоторое время жена баскетболиста удалила гневные посты и закрыла посторонним доступ к своему профилю.