Новости

Анита Цой: «Процесс восстановления затянется на полгода»

Певица эксклюзивно рассказала WomanHit.ru о последствиях серьезной травмы

7 августа 2019 14:33
11860
0
Певица Анита Цой старается не унывать после травмы
Певица Анита Цой старается не унывать после травмы
материалы пресс-службы

Как известно, несколько дней назад Анита Цой пострадала на музыкальном фестивале, который проходил в Баку. Певица с корнем вырвала ноготь на большом пальце ноги, пришлось срочно вызывать «скорую помощь». Анита Цой, по настоянию врачей, была вынуждена отменить свой тур по городам Черноморского побережья. О том, как сейчас обстоят дела со здоровьем певицы, она поведала в эксклюзивной беседе WomanHit.ru.

Итак, в настоящее время артистка проходит ряд необходимых медицинских процедур в одной из столичных клиник. По словам представителей артистки, Аните прописана специальная мазь, ускоряющая заживление травмы и способствующая правильному росту ногтя.

«По прогнозам врачей процесс восстановления ногтевой пластины займет от 5 до 6 месяцев, а в ближайший месяц мне противопоказана активная физическая деятельность», — поделилась Анита с WomanHit.ru. К счастью, сейчас лето, поэтому исполнительница может спокойно ходить в свободной обуви или открытых тапочках.

В ближайшее время артистке придется сократить концертную деятельность
В ближайшее время артистке придется сократить концертную деятельность
instagram.com/anitatsoy/

По словам певицы, чувствует она себя уже хорошо и активно занимается студийной работой, что позволило ей уже презентовать свой короткометражный комедийный фильм «Неисправимая». Артистка впервые попробовала себя в качестве кинорежиссера. Помимо самой Аниты Цой, главные роли в фильме исполнили блогер Катя Ходжаева и певица Лолита Милявская, которой досталось сразу пять разноплановых образов.