Новости

Бледанс призналась, что устала быть одна

50-летняя артистка выложила фото в бикини

29 июля 2019 10:07
10378
0
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: Instagram.com

Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Крыму со своим 7-летним сыном Семой. Звезда каждое лето проводит на курорте, это ее излюбленное место. Артистка опубликовала очередную фотографию из отпуска: на ней она позирует в бикини, сидя у моря. Под снимком она поделилась своими переживаниями и страхами по поводу личной жизни. Бледанс рассказала, что устала быть сильной женщиной, она боится одиночества и нуждается в поддержке сильного пола.

«Когда известие обжигает тебя, как холодной волной и ты не понимаешь куда бежать со своими вопросами, переживаниями и опасениями — „Улыбайся!!!“ Как же я устала улыбаться в своей незащищённости… Как же хочется быть уверенной в завтрашнем дне… Но, так иногда тяжело быть одной… Конечно, я такая сильная и со всем могу справиться, но, Господи, как мне страшно иногда… Когда уже закончатся испытания, которые посылает мне судьба?!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — разоткровенничалась артистка.

Подписчики морально поддержали телезвезду и осыпали комплиментами ее стройную фигуру.

Напомним, что Бледанс была замужем три раза. Первым мужем звезды был режиссер и продюсер Юрий Стыцковский. Вторым — израильский бизнесмен, от которого у артистки есть 25-летний сын Николай. Последним избранником Эвелины стал продюсер Александр Семин, от которого она родила младшего сына Семена. Пара рассталась в 2017 году.