Новости

Эвелина Бледанс поздравила старшего сына с юбилеем

Актриса опубликовала трогательное видео

5 июля 2019 14:45
8266
0
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Фото: Instagram.com/bledans

Известная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс является матерью двоих детей: 7-летнего Семена от брака с Александром Семиным и Николая — от предыдущего брака. Последнему сегодня исполнилось 25 лет.

В честь юбилея сына Бледанс опубликовала на своей странице трогательное видео с фотографиями, где Коля показан с рождения и до сегодняшнего дня.

«Сегодня у моего старшего сыночка Юбилей! 25 лет. Коленка, мой взрослый, но маленький, мой любимый первенец, я так хочу, чтоб каждый твой день был счастливым и радостным, чтоб мечты становились реальностью, и чтоб рядом были только добрые люди. Ещё вчера ты сопел маленьким носом под моей грудью, гордо шёл с гладиолусами в первый класс, а сейчас ты взрослый самостоятельный парень» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала актриса.

Эвелина также добавила, что хочет внуков, хочет быть бабушкой, и кто знает, «может в этот наш совместный юбилейный год?» (в этом году звезда отмечала 50-летие, — прим. ред.).

Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали Николаю здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний, а Эвелине — всегда так же прекрасно выглядеть.