Новости

Тодоренко выложила трогательное фото с сыном

В чем ведущая упрекнула подписчиков?

22 июля 2019 12:43
15983
0
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Instagram.com

29-летняя Регина Тодоренко не так давно родила первенца и теперь наслаждается всеми радостями материнства. Телеведущая не так часто делится кадрами с 7-месячным сыном Михаилом, но все же решила показать подписчикам трогательное семейное фото. Судя по посту, малыш уже ползает и активно изучает мир.

«Безусловная любовь! Как мы раньше жили без тебя?» — нежно подписала снимок Регина.

Стоит отметить, что новоиспеченная мама по-прежнему скрывает лицо сына от общественности.

Однако, помимо слов любви, Тодоренко обратилась к своим подписчикам с упреками: она обвинила их в инстаграм-зависимости и добавила, что мир обезумел в излишнем использовании соцсетей.

«Частенько видела под своими постами: „О, Боже! Регина так зациклена на себе, что даже фото ребенка не выставляет. Сразу видно, что времени с ним вообще не проводит“. Неужели сейчас внимание к сыну проявляется в количестве выставленных о нем постов в Инстаграм?! Мир потихоньку сходит с ума, на социум давят новоиспеченные девайсы, которые вызывают зависимость от лайков, а также заниженную самооценку» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала ведущая в Instagram.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов осенью 2018 года официально оформили свои отношения, а шикарную свадьбу по поводу этого события сыграли неделю назад в Италии.