Новости

Экстрасенс: «Лопырева будет сильно держаться за этого мужчину»

Галина Янко поделилась мнением относительно будущего телеведущей

14 июня 2019 11:36
19030
1
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
www.instagram.com/lopyrevavika

Виктория Лопырева только в феврале этого года стала мамой, но это не мешает диве вести активный образ жизни, посещая светские мероприятия и путешествуя. Так Лопырева успела побывать в Москве и Париже за короткий срок, после чего улетела на Ибицу, чтобы там отметить день рождения подруги.

Многие поклонники телеведущей не поняли такого поведения и даже осудили артистку. Кроме того, пользователи соцсетей до сих пор считают Лопыреву виноватой в разладе между отцом ее ребенка и его бывшей женой. Не отразятся ли подобные действия на карме девушки расскажет наш эксперт.

Ясновидящая Галина Янко считает, что у самой девушки нет повода для переживаний, несмотря на критику в Сети:

«Сама она родилась под знаком 8 звезд, что говорит о том, что она невероятно счастливая, и, можно сказать, держит удачу за хвост. Все, что она загадывает, у нее всегда исполняется. В жизни особо припятствий я не вижу у нее. По судьбе ей падает 3 детей. Пока я вижу ее с этим человеком. Конечно, в их отношениях будут и ссоры, и какие-то переживания, и хлопоты с ее стороны. Но то, что бумеранг к ней не вернется, это я вижу точно. У нее очень сильные ангелы хранители и сама она с бешеным энергетическим полем. В целом, это не первый мужчина, который уходит от своей дамы ради нее. Но конкретно на ее жизни это не отразится».

Галина Янко
Галина Янко
Фото: материалы пресс-служб

Галина продолжает:

«Она из всех жизненных ситуаций по картам выходит победителем, а все двери перед ней открываются, можно сказать, сразу. Она, конечно, очень хитрая женщина. За этого мужчину она будет сильно держаться, в первую очередь ее интересует карьера, успех и достаток. Он абсолютно платежеспособный, но не конечная ее цель и мечта. Она хочет и стремится еще к большим высотам. Ее счастливый день в гадании — среда. В этом году ей нужно быть аккуратной за рулем и остерегаться воды в плане катания на яхтах и лодках. Этот мужчина будет очень мучиться от того, что ушел от жены, но все же останется с Лопыревой. Вижу, что им идет еще покупка дома, совместного. У них неплохое совместное будущее. Будем надеяться на то, что счастье их никогда не покинет».