Новости

Бледанс примерила ретро-образ брюнетки

Актриса продемонстрировала подписчикам результат преображения

18 апреля 2019 16:12
6131
0
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
www.instagram.com/bledans

С началом весны многие представительницы прекрасного пола решаются на эксперименты со стилем и образами. Не стала исключением и звезда российского ТВ Эвелина Бледанс. Ради очередной фотосессии она кардинально сменила имидж, представ перед публикой в образе роковой брюнетки — с иссиня-черным каре и в струящемся вечернем платье. Образ дополнили крупные блестящие украшения — серьги, перстни и браслеты.

«А если так?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала 50-летняя ведущая кадр на личной странице «Инстаграма», прикрепив к посту хэштег #перементребуютнашисердца. Мнения фолловеров разделились: одни восхитились гламурным образом теледивы, другие же отметили, что такой лук старит артистку.

Напомним, что на днях Бледанс принимала участие в съемке нового выпуска программы «Жить здорово!», темой которого стал желудочный сок и его влияние на слизистую желудка. В эфире актриса призналась, что порой испытывает дискомфортные ощущения по утру. Есть вероятность, что это может быть спровоцировано блюдами с присутствием лука и чеснока, без которых, как оказалось, Эвелина не представляет свой дневной рацион.