Новости

Бледанс отказалась от юбилейного торжества

Актриса рассказала о своих грандиозных планах

5 апреля 2019 12:27
7858
0
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
www.instagram.com/bledans

5 апреля звезда отечественного ТВ и светских хроник Эвелина Бледанс отмечает свой 50-й день рождения. Оказалось, что теледива решила не устраивать никаких громких и дорогих тусовок по этому поводу. Все финансы — и те, что планировалось шумно потратить на «золотой юбилей», артистка собирается направить на организацию собственного благотворительного Фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития. Также в планах ведущей снять большой фильм с участием «солнечных» актеров.

«Короче, все в порядке, никаких депрессий, планов громадье… Я точно знаю: в 50 — жизнь только начинается» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Эвелина. «Я вдруг поняла, как сильно — до удушья и боли в сердце! — люблю своих детей! И хочу провести этот праздник с семьей, с моими любимыми сыновьями — Колей и Семеном», — призналась она своим подписчикам в «Инстаграме».

В следующем посте актриса рассказала: звездочеты и астрологи утверждают, что 5 апреля 2019 года произойдет новолуние в знаке Овна. «А это значит, что я — Эвелина Бледанс! — даю всем вам, друзья мои, установку на хорошие перемены и новую жизнь!» — подписала звезда под коротким видео со съемок. Говорят, что именно сегодня можно обратиться к своей судьбе и попросить ее об исполнении самого сокровенного желания. Главное, точно формулировать запрос и ни в коем случе не произносить частицу «не».