Новости

Хилькевич раскритиковали за танцы под нецензурную песню

Лена Миро рассказала о карьере актрисы

9 апреля 2019 12:41
16635
0
Анна Хилькевич со старшей дочкой
Анна Хилькевич со старшей дочкой
www.instagram.com/annakhilkevich

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич опубликовала на личной странице «Инстаграма» видео с участием своей старшей наследницы Арианы. В кадре несколько детей танцуют дома перед телевизором под зажигательный трек Skibidi популярной российской группы Little Big.

«Это ж надо такой трек создать, чтобы и 3 х летним и 30летним заходило весело))) попробуйте дома с мужем и детьми- включите клип и угорайте))) а Арианна-то у меня дэнс мащщщин, в мать пошла» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала пост хозяйка профиля. Стоит отметить, что в песне периодически звучат нецензурные выражения, — этот факт возмутил некоторых подписчиков артистки.

На ролик отреагировала и скандально известный блогер Лена Миро. По ее словам, у актрисы и без того запятнана репутация. Ее карьера в кино началась со съемок в сериале «Бархива», на которые она попала благодаря роману с директором по объектам, утверждает Миро. Затем настал ее звездный час — сериал «Универ», во время работы над которым она познакомилась со своим будущим мужем, предпринимателем Артуром Волковым. «А вы чего ждали? Что девушка с ТНТ воспитает Марию Кюри? Ну что вы в самом-то деле! Мама просто передает свои навыки дочкам. Сама что умеет, тем и делится со своими детьми», — считает Елена, отмечая, что такими темпами Хилькевич может отправить свою наследницу на шоу «Дом−2».