Новости

Лариса Удовиченко: «чтобы вас покарал бог!»

Актриса набросилась на прессу после похорон Юлии Началовой

23 марта 2019 11:33
143273
84
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
instagram.com/larisa.udovichenko

В минувший четверг на Троекуровском кладбище прошли похороны 38-летней певицы Юлии Началовой. Проводить ее в последний путь собрались родные, близкие, коллеги, бесчисленные поклонники, и, конечно, журналисты. Тема болезни и неожиданной смерти молодой певицы находится в топе новостей уже две недели. Те, кто в силу разных обстоятельств не смог приехать проститься с Началовой, ждали информацию о том, как прошло мероприятие, из СМИ. Однако работа корреспондентов у VIP персон вызвала возмущение. На эту тему высказалась Лариса Удовиченко в своем микроблоге.

«Обращаюсь к журналистам: дорогие мои друзья, как вам не стыдно, для какой цели вы из печального дня делаете шоу или сенсацию? вам что нравится?», — написала актриса. — «Я просто шокирована, чтоб вас покарал бог! Простите мои поклонники если огорчила, но это крик души!».

Подписчики осудили Ларису Ивановну за ее слова, считая, что Юли они бы не понравились. «Бог допускает все это, чтобы и Лариса Ивановна и другие через это увидели себя и свои грехи, когда в народе горе и брат на брата идет, эстрада веселится»; «Нельзя бросаться такими словами, ув.Лариса. Юлии точно бы это не понравилось»; «шоу бизнес продажный и лицемерный, противно слушать».