Новости

Певица Варвара знает, как есть блины и худеть

Артистка поделилась рецептом лакомства с читателями WomanHit.ru

2 марта 2019 11:15
11290
0
Варвара
Варвара
Фото пресс-служб

Певица Варвара знает секрет, как похудеть даже в масленицу, не отказывая себе в блинах. Накануне мясопустной недели артистка раскрыла его для своих поклонников — читателей WomanHit.ru. Оказывается, все дело в муке, девушка использует для выпекания не традиционную, пшеничную, а льняную.

«Я всегда держу себя в форме. Но в праздники, конечно, хочется чего-то вкусненького», — рассказывает певица. — «И я нашла для себя рецепт, как не отказывать себе, но при этом и не вредить. После таких блинчиков точно не придется „отрабатывать“ на беговой дорожке».

Певица поделилась секретным рецептом
Певица поделилась секретным рецептом
Фото пресс-служб

Рецепт блинов:

Овсяная или рисовая мука — 1 стакан, льняная мука — 0,3—0,5 стакана, разрыхлитель или гашеная уксусом сода — 1 ч. л., мёд — 1 ложка, куриное яйцо — 1 шт., молоко (можно взять кокосовое) — 1—1,3 стакана. Перемешать 2 вида муки и разрыхлитель, добавить взбитое с сахаром яйцо, влить молоко. Тщательно взбить до однородной консистенции и оставить на 5—10 минут. Жарить лучше без масла на антипригарной сковороде. Приятного аппетита!

Лен — удивительное растение, благородное, обладающее невероятными качествами! В его семенах содержатся незаменимые жиры и большое количество витаминов и микроэлементов, кроме того, их регулярный прием способствует избавлению от лишнего веса. Именно в честь него Варвара назвала свой новый музыкальный спектакль, премьера которого состоялась прошлой осенью.