Новости

Марат Башаров может потерять работу из-за своей несдержанности

По слухам, продюсеры «Битвы экстрасенсов» хотят сменить ведущего

23 февраля 2019 18:15
8764
0
Марат Башаров
Марат Башаров
INSTAGRAM.COM/MARAT_BASHAROV_

Семейный скандал Марата Башарова может стоить ему карьеры. Продюсеры «Битвы экстрасенсов» опасаются падения рейтингов шоу из-за репутации ведущего — телезрители не хотят видеть человека, который бьет женщин. С другой стороны, за 10 лет артист стал уже частью этой программы, и многие не могут себе представить 20 сезон без него. Возможно, что сейчас шумиха в прессе уляжется, и актер опять отделается легким испугом, поскольку сам считает, что ни в чем не виноват и является фанатом «Битвы».

Напомним, в декабре 2018 года жена ведущего Елизавета Шевыркова обратилась в больницу после того, как он сломал ей нос. А неделю назад она сообщила, что собирается разводится с ним, поскольку Башаров часто злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку. Это вызвало возмущение у Марата — про предстоящее расторжение своего брака он узнал из Сети.

Между тем, и предыдущая жена телеведущего актриса Екатерина Архарова, развелась с ним после нанесенных ей побоев и перелома носа. Кроме того, актер был лишен водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Однако, пока дурная репутация не мешала работе Марата.