Новости

Жена разводится с Башаровым

Заявление о расторжении брака Елизавета Шевыркова подала в суд перед отъездом в Таиланд

21 февраля 2019 14:53
8847
0
Марат Башаров, Елизавета Шевыркова и сын Марсель
Марат Башаров, Елизавета Шевыркова и сын Марсель
Фото: Instagram.com/elizavetabasharova

Как сообщает издание «7 дней», супруга Марата Башарова все-таки не намерена дальше жить в браке с агрессивным мужем. Первое слушание уже назначено на 10 утра 22 февраля. Как и положено по закону РФ, супруги, имеющие несовершеннолетних детей, могут расторгнуть брак только через суд. Есть вероятность, что, с учетом обращения в полицию по факту семейного насилия, суд может расторгнуть брак сразу.

СМИ сообщают, что в заявлении нет пункта о назначении алиментов.

Напомним, что о решении супруги разойтись с ним Марат Башаров якобы узнал из ее публикации в «Инстаграме». Женщина привела доводы своего трудного решения. «Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100%, что такого просто не может быть…Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы…Позже я свято верила,что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — исповедовалась она на своей странице.

Башаров с негодованием и сарказмом воспринял это признание, сделав вывод, что на решение супруги оказал влияние знаменитый тайский массаж. Артист уточнил, что жена с ребенком прохлаждается в Таиланде и строчит признания в соцсети, пока он работает и оплачивает ее развлечения.

Однако Башаров старался всячески сделать вид, что история с избиением преувеличена, а слухи о разводе — полная ерунда. Пара появилась вместе на премьере, чтобы показать всем, что они все еще остаются дружной семьей.

В настоящее время вероятное стало очевидным: Елизавета Шевыркова и Марат Башаров скоро перестанут быть мужем и женой.