Новости

Терешина рассказала о ремонте детской для сына

Певица уделила большое внимание обустройству комнаты для новорожденного

4 февраля 2019 10:38
7575
0
Татьяна Терешина с дочкой
Татьяна Терешина с дочкой
Фото: Instagram.com/tanya_tereshina

Татьяна Терешина с двумя детьми и супругом Олегом Курбатовым живут в загородном коттедже. Там для новорожденного сына родители затеяли большой ремонт, чтобы комната мальчику пришлась «на вырост». Желание закончить ремонт до рождественских каникул в итоге не было реализовано — Татьяна родила, а ремонт продолжился. Но недавно певица сообщила, что дело близится к завершению.

«Мы старались закончить ремонт в загородных апартаментах до рождественских праздников. Не успели, но осталось совсем немного. Интерьер детской сделали в серо-бежевой гамме. Обои не однотонные, а с милыми оленями, которые жуют травку. Кроватку Арсюше присмотрели белую, чтобы выделялась на общем фоне. Естественно, есть пеленальный столик, шкаф, ну и так далее. Кстати, колясок купили аж две! Один вариант — зимний, второй — летний», — поделилась Терешина со «СтарХитом».

Татьяна Терешина сама выросла в небогатой семье военного, но для будущего своих детей выбирает все по высшему разряду.

Арис и Арсения
Арис и Арсения
Фото: Instagram.com/tanya_tereshina

Даже свою выписку из роддома певица продумала как корпоративное мероприятие, пригласила артистов и сама вышла при полном параде навстречу гостям. Подписчицы микроблоге Терешиной недоумевают, как можно сразу после родов выглядеть так, что хоть сейчас на сцену? Женщины уверены, что это результат огромного труда и беспощадного отношения к себе. Даже дома певица держится в тонусе.