Новости

Мадонна вспомнила школьный выпускной

Звезда поделилась фото из семейного альбома, где она совсем юная девушка

30 января 2019 15:12
10291
0
Мадонна
Мадонна
Фото: Instagram.com/madonna

Эпатажная суперзвезда ошеломила своих поклонников публикацией архивной фотографии, где она вместе с сестрой Паулой запечатлена перед выпускным балом. Мадонна призналась, что у них не было возможности покупать платья в дорогих бутиках, поэтому свои наряды они пошили сами из ткани в цветочек. «Обратите внимание: ни разрезов, ни голых коленей! Папа Чикконе был очень строг», — вспомнила знаменитость.

Мадонна и Дженнифер Чикконе
Мадонна и Дженнифер Чикконе
Фото: Instagram.com/madonna

Напомним, что рожденная стать мегазвездой девушка появилась на свет в небогатой семье в штате Мичиган и носила имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе. Ее отец — американец итальянского происхождения — работал на автомобильном заводе. В семье Мадонна была третьим ребенком и первой дочерью — у нее подрастали двое старших братьев. Первая девочка в семье, по итальянской традиции, получала имя матери. Когда будущей певице исполнилось пять лет, ее мама вновь узнала о беременности, но уже на тот момент ей поставили страшный диагноз — рак. После рождения второй дочери Дженнифер Мадонна-старшая умерла, оставив детей на попечение их отца.

Вспоминая детство и выпускной бал, Мадонна также прокомментировала, что благодарна тому периоду в жизни, поскольку именно тогда научилась пользоваться швейной машинкой.