Новости

Мадонна не похожа на себя

Поп-дива публикует селфи, на которых фанаты ее не могут узнать

24 января 2019 16:46
14818
0
Мадонна
Мадонна
Фото: Instagram.com/madonna

60-летняя Мадонна в последнее время внушает тревогу своим поклонникам. Певица публикует фотографии радикальных экспериментов со своей внешностью. Конечно, поклонников Мадонны ее экстравагантным поведением не удивишь. В начале карьеры, подражая образу Мэрилин Монро, она взлетела на вершину успеха как белокурая бестия. На самом деле Мадонна от природы не блондинка. Но все привыкли и полюбили ее со светлыми волосами, хотя поп-дива позволяла себе менять прическу — расставалась с локонами, стриглась под мальчика.

Ее последние фотографии в корне отличаются от всего привычного. Видно, что артистка сделала серьезную пластику лица и совершенно избавилась от морщин.

Мадонна стала брюнеткой
Мадонна стала брюнеткой
Фото: Instagram.com/madonna

Однако фолловеры отмечают, что она все равно выглядит старше за счет изменения цвета волос. Из яркой блондинки Мадонна превратилась в яркую брюнетку и не стесняется показывать, что ее локоны изрядно поредели. Селфи поп-иконы производят отталкивающее впечатление на читателей ее страницы. Многие возмущены тем, что женщину просто невозможно узнать. При этом ее фигура остается, как всегда, спортивной и завидной для ее сверстниц. Есть надежда, что певица в связи с кардинальной сменой имиджа удивит новым альбомом или хорошими новостями о личной жизни. Мадонна давно не выпускала новых песен. Напомним, что сейчас в жизни певицы нет серьезных отношений. Она часто меняет бойфрендов — интересных мачо намного младше себя.

Дети Мадонны
Дети Мадонны
Фото: Instagram.com/madonna

Живет Мадонна со своими детьми. У певицы два родных ребенка: дочь Лурдес от фитнес тренера Карлоса Леона, сын Рокки от музыканта Гая Риччи и четверо приемных детей.