Новости

Дима Билан вспомнил детство

Артист опубликовал ностальгическую фотографию

9 января 2019 12:31
12723
0
Дима Билан гордится младшей сестрой
Дима Билан гордится младшей сестрой
Фото: Instagram.com/annebelan

Дима Билан решил поддержать моду на публикацию детских фото, которая в последнее время увлекает многих селебритис. Артист в начале года опубликовал собственный детский черно-белый портрет из семейного альбома. «Я здесь в классе 5 или 6» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделал он подпись к фотографии.

Возможно, причиной ностальгического поступка стала долгожданная встреча с младшей сестрой музыканта Анной, которая проживает в Америке, из-за чего видится с братом намного реже, чем хотелось бы им обоим. В детстве брат с сестрой, у которых разница в возрасте 10 лет, всегда были вместе — многие даже считали Анну дочкой Билана. «Потому что воспитанием Ани я занимался с пеленок. Пока родители были на работе, все заботы о сестренке были на мне и на моей старшей сестре Лене», — рассказал Дима журналистам. Дима никогда не скрывал таланты Анны и уже в 14-летнем возрасте представил ее во время одного из концертов, где она исполнила песню ­«Прекрасное далеко». В том же возрасте юная Аня снялась у брата в клипе на песню «По парам», а чуть позже они записали дуэтную композицию «Звезда».

Анна приехала поздравить брата на 37-й день рождения в декабре 2018. Вероятно, это доброе семейное событие навеяло артисту ностальгию по детству.

Поклонники заметили сходство Билана и Путина
Поклонники заметили сходство Билана и Путина
Фото: Instagram.com/annebelan

Кстати, детскую фотографию Димы Билана многие поклонники перепутали с детским фото В. В. Путина. Судя по комментариям фолловеров, маленький Билан как две капли воды похож на юного президента РФ.