Новости

Меган Маркл рассказала о самочувствии

Супруга принца Гарри накануне Рождества посетила дом престарелых и пообщалась с его обитателями

19 декабря 2018 05:48
7087
0
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Instagram.com/kensingtonroyal

Младшая принцесса монаршей фамилии Великобритании, актриса Меган Маркл в рамках благотворительной рождественской программы совершила визит в заведение для престарелых актеров. Она произвела приятное впечатление своей открытостью, душевно пообщалась с обитателями социального учреждения и удовлетворила их любопытство. На вопрос, как проходит беременность и как принцесса себя чувствует, Меган ответила, что «очень хорошо». Затем, после некоторой паузы, положила руки на свой растущий живот и добавила, что чувствует себя «очень беременной сегодня», чем вызвала доброжелательные улыбки.

Меган проявила живой интерес к жизни стариков, побывала в их маленьком музее, пообщалась с поваром на кухне, поинтересовалась составом меню, приготовила собственноручно сувениры к Рождеству, спела песни вместе с обитателями дома престарелых.

Пользователи Сети, которые пристально следят за жизнью Меган, отмечают, что актриса светится изнутри, что беременность ее украшает, и она, пожалуй, никогда не выглядела такой счастливой, как в эти дни. Кое-кто делает предположения по форме живота, что у принца Гарри должна родиться дочка.

Интересно, что, несмотря на слухи о многочисленных разногласиях среди родственников, с появлением Меган Маркл популярность королевской семьи значительно возросла.