Новости

Анна Седокова рыдает из-за жующей публики

Певица недовольна корпоративом

30 сентября 2018 14:31
8554
0
Анна Седокова
Анна Седокова
instagram.com/annasedokova

Анна Седокова поделилась со своими подписчиками в «Инстаграме» переживаниями после худшего, по ее словам, концерта в жизни. Бывшую солистку «ВИА Гры» пригласили выступить на корпоративе перед богатыми людьми в Сочи. Для артистки стало неожиданностью, что зрители холодно отнеслись к ее концерту и продолжили есть, вместо того, чтобы подпевать звезде.

«Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась Анна. — «Корпорат — это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на нее».

Артистка долго готовилась к выступлению
Артистка долго готовилась к выступлению
instagram.com/annasedokova

По словам певицы, она чувствовала себя клоуном, развлекающим публику, которую ей так и не удалось расшевелить. Однако отказываться от подобной работы она не собирается.

«Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников», — пожаловалась артистка.