Новости

Беременная Таня Терешина вышла замуж, несмотря на «шалости» жениха

Влюбленных не смущает разница в 15 лет

16 сентября 2018 10:50
27189
0
Таня Терешина с новым мужем и дочкой
Таня Терешина с новым мужем и дочкой
instagram.com/tanya_tereshina

Вчера, 15 сентября 39-летняя Татьяна Терешина стала законной женой 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова. Регистрация состоялась во Дворце бракосочетания № 2 в ТРК VEGAS Крокус Сити. Мероприятие прошло скромно, были только близкие и родственники. Зато сегодня молодожены планируют отметить свой новый статус с размахом с друзьями в одном из самых престижных ресторанов столицы.

«Мой бывший парень. Мой мистер Grey» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась радостью Татьяна в своем «Инстаграме». — «Сегодня и навсегда #forevertogether 15.09.2018 Поздравляйте нас».

Певица счастлива с новым мужем
Певица счастлива с новым мужем
instagram.com/tanya_tereshina

Певица не раз признавалась в любви к Олегу, который вполне уже серьезный и ответственный мужчина, несмотря на возраст. По ее мнению, он может взять на себя ответственность за нее, ее дочь от предыдущих отношений и малыша, который должен скоро родиться. Впрочем, у многих поклонников артистки надежность ее нового мужа вызывает сомнения. За неделю до свадьбы он совсем не по-дружески проводил время с молодой блондинкой.