Новости

«Мы оба плакали»: София Ричи беременна от Эллиота Грейнджа

Модель раскрыла пол ребенка

26 января 2024 09:28
3820
0
София Ричи
София Ричи
Соцсети

25-летняя американская модель София Ричи счастлива замужем за 30-летним Эллиотом Грейнджем. Она поделилась радостной новостью с журналом Voque, сообщив, что ждет первенца. Звезда подиумов уточнила, что находится на шестом месяце, и у нее будет девочка.

«Она растет довольно быстро, поэтому дата родов немного подвешена», — отметила София. О своей беременности она узнала очень рано — на четвертой неделе. Тогда Ричи была на Неделе моды в Милане. Модель сделала три теста подряд, и все оказались положительными. Восторгу пары не было предела. «Он был так взволнован, и мы оба плакали», — поделилась манекенщица.

София Ричи с мужем
София Ричи с мужем
Соцсети

Родителям радостную новость София сообщила лишь на восьмой неделе беременности. Она призналась, что держала свою беременность в секрете, чтобы достичь определенного срока и быть уверенной в том, что плод развивается хорошо. «Теперь, когда я преодолела основные этапы, я чувствую себя в безопасности и комфортно, объявляя об этом. Теперь я могу быть честной с людьми, которые смотрят мои видео», — отметила модель.