Новости

Олеся Судзиловская морозит себя в криокамере

Эксклюзив WomanHit.ru: на какие жертвы идет актриса ради сохранения красоты

17 августа 2018 17:40
36431
0
Актриса Олеся Судзиловская
Актриса Олеся Судзиловская
материалы пресс-службы

Актрисе Олесе Судзиловской весной исполнилось 44 года, однако звезда не выглядит на свой возраст и, кажется, совсем не изменилась за последние годы. Как удалось узнать WomanHit.ru в приватной беседе, у артистки есть свои секреты сохранения молодости. Например, она открыла для себя процедуру, которая позволяет буквально «заморозить» внешность.

«Я периодически засыпаю в морозильной камере. Я не шучу. Мы недавно с мужем были в Америке в рабочих целях. И я решилась попробовать очень хорошее средство — криосауну, где температура минус 30. Процедура на три минуты. Чудесно — заряд на целый год. Это происходило с подачи хорошего знакомого, поэтому можно было довериться», — призналась Олеся.

Впрочем, помимо косметических процедур, актриса также не мыслит свою жизнь без спорта, который позволяет ей оставаться в прекрасной форме.

«Больше половины моей жизни спорт жил со мной — у меня разряд по художественной гимнастике, поэтому я до сих пор ему отдаюсь. Я занимаюсь в зале, плаваю, по возможности, хожу много. Конечно, трудно совмещать спорт с работой, поэтому уделяю ему время, только когда появляются свободные часы, и хожу в фитнес-клуб не по расписанию», — рассказала Судзиловская.

Кстати, со спортзалом артистке повезло: ей там никто не докучает. Частенько звезды сталкиваются с тем, что им не дают проходу фанаты, но Олесю это миновало. «То место, куда я хожу, в этом смысле уникально. Я периодически пребываю там в одиночестве. И даже когда я занималась боксом для съемок в проекте, у меня был отдельный зал. Моему позору не было свидетелей", — смеясь, призналась Олеся.

Процедура заморозки, спорт и правильное питание позволяют актрисе выглядеть значительно моложе своих лет
Процедура заморозки, спорт и правильное питание позволяют актрисе выглядеть значительно моложе своих лет
instagram.com/olesya_sudzilovskaya/

Конечно, артистка не может отказать себе и в стильной одежде, которая на спортивном теле смотрится особенно эффектно. Правда, во время шопинга Олесе также приходится придерживаться конспирации.

"Есть замечательные службы в торговых центрах, которые помогают. Например, специальный человек на каждом этаже, который тебя отведет куда надо и подберет то, что тебе необходимо. Но чаще я хожу по магазинам за границей. А вообще, я не покупаю много, а дружу с дизайнерами, которые предоставляют одежду: походила в чем-то — отдала обратно. Потому что, если ты один раз вышла в свет, то повторно в одном и том же наряде появиться не можешь», — призналась звезда.